Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

В Петербурге пройдёт международный медиафорум молодых журналистов «Диалог культур»

A A= A+ 07.04.2021

XV Юбилейный международный медиафорум молодых журналистов «Диалог культур» пройдёт в Петербурге с 14 по 16 апреля 2021 года.

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» организаторы, откроет форум генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. 

В программе — фестиваль документальных короткометражных фильмов, фотовыставка «Я здесь живу» и конференция в Эрмитаже при участии медиаэкспертов России и Европы.

В этом году медиафорум проходит под девизом «Преодолевая COVID и расстояния». Нововведением этого года станет постковидная выставка «Не рядом, но вместе».

«Это трансграничный проект, в котором фотографии российских и европейских журналистов в период самоизоляции и карантина отражают их профессиональное единство и взгляд на окружающий мир, изменившийся за время пандемии», - рассказали организаторы. 

Форум пройдет в гибридном формате — онлайн и офлайн. Онлайн-трансляция трансляция будет доступна на порталах и в социальных сетях. 

За всю историю форума в нем приняли участие свыше 5 тысяч молодых репортеров, фотографов, редакторов, режиссеров и блогеров из 50 стран мира.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER