Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

"ВСЯ РОССИЯ - 2022". Открытие выставочной площадки

A A= A+ 23.09.2022

На Форуме современной журналистики «Вся Россия-2022» (12+) в Сочи  состоялось открытие выставочной площадки, где представлено  около 30 экспозиций. Это медиапроекты и презентационные павильоны регионов России, различных СМИ, а также стенд, где отражена  деятельность судебной системы.

На торжественном открытии выставки председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв отметил: "Число участников Форума с каждым годом только возрастает, в этот раз их более 1000. Несмотря на то, что сейчас на Донбассе проходит Референдум и многие журналисты и спикеры, которые были запланированы для участия в Форуме, находятся там. Тем не менее, среди участников - представители прессы из Донецка, Херсона, Белоруссии, Сербии, Индии и других стран. У нас планируется свободное Открытое общение, мы обсудим все проблемы, где-то порадуемся, где-то может погрустим, и все наши обмены мнениями и дискуссии пойдут, конечно же, на пользу."

Масштабно представлена Фотовыставка военного корреспондента "Российской Газеты" Владимира Аносова, также развёрнута экспозиция к 85-летию Краснодарского края - история Кубани представлена фотоотчетом 1932 года, 1935 и 1938 годов.

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER