Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Участники делегации СЖР встретились с мэром Сочи

A A= A+ 17.07.2020

В рамках подготовки к XXIV фестивалю современных СМИ "Вся Россия-2020", который пройдёт в конце сентября, 
в Сочи приехали председатель СЖР Владимир Соловьёв, управляющий делами, глава секретаритата СЖР Денис Токарский, секретарь СЖР Ашот Джазоян.


Сегодня состоялась встреча делегации СЖР с мэром Сочи Алексеем Копайгородским и сотрудниками мэрии. На встрече обсуждались вопросы, связанные с проведением фестиваля с учётом эпидемиологической обстановки в Краснодарском крае.

 

Форум современной журналистики "Вся Россия 2020" пройдёт в Сочи с 19 по 25 сентября 2020 года.  В нём примут участие журналисты из всех регионов России, а также иностранные журналисты.

Фестиваль в очередной раз должен стать заметным событием политической и культурной жизни страны. В качестве докладчиков и экспертов выступят авторитетные политики, ученые, деятели культуры. На многочисленных площадках Фестиваля пройдут мастер-классы, лекции,  кинопоказы.

Фестиваль пройдёт в гостинице «Жемчужина», расположенной по адресу: г. Сочи, ул. Черноморская, 3.

В программе фестиваля – дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры.

 

Торжественная церемония открытия Форума запланирована на 20 сентября,

закрытия - на 24 сентября 2020 года.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER