Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Секретарь СЖР Владимир Касютин встретился с томскими коллегами

A A= A+ 05.06.2023

Секретарь Союза журналистов России, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин встретился с томскими коллегами.

В первый день визита Владимир Касютин выступил в эфире ГТРК «Томск» и встретился со студентами факультета журналистики Национального исследовательского Томского государственного университета. 

На следующий день в администрации региона был организован четырехчасовой семинар для редакторов и журналистов областной, городских, районных, корпоративных газет региона «Востребованная газета-2023». Встреча началась с приветствия губернатора Томской области Владимира Мазура и вручения журналистам дипломов и почётных знаков от губернатора и Союза журналистов России.

Программа семинара включила обсуждение трендов развития региональной прессы, анализ изданий Томской и Новосибирской областей, изучение опыта коллег из других регионов по работе с принтом и в онлайне. Семинар был организован департаментом информационной политики администрации Томской области (начальник Алексей Севостьянов) и Томского регионального отделения Союза журналистов России (председатель Вера Долженкова).

 

Фото Евгения Тамбовцева, «Томские новости»

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER