Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Секретарь СЖР Рафаэль Гусейнов принял участие в церемонии награждения победителей конкурса журналистов «Имя ей - женщина!»

A A= A+ 24.03.2023

Секретарь Союза журналистов России Рафаэль Гусейнов принял участие в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Имя ей-женщина!», которая состоялась в Москве. Организатор конкурса -  Общероссийская общественно-государственная организация Союз женщин России.

Впервые конкурс был объявлен в 2021 году, но уже приобрёл популярность и уважение в журналистских коллективах России. Так, в этом году на конкурс поступило 1123 работы из 75 регионов России. Интересно отметить, что большинство авторов конкурсных материалов - женщины. Но были и работы журналистов - мужчин. Таких заявок - 48.

Оценка конкурсных работ проходила в семи номинациях: «Женщина и ее дело», «Много-не мало’, «Хозяйки села»,»Нет предела совершенству», «Всегда в форме», «Преодоление», «В будни и праздники». Впервые в этом году в конкурсе приняли участие журналисты Донбасса.

Союз журналистов России является партнером конкурса, активно участвует в работе жюри.
 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER