Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Рабочая встреча председателя СЖР и главы Амурской области

A A= A+ 16.04.2019
Находящийся с визитом в Благовещенске  председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв встретился с главой Амурской области Василием Орловым. 
Владимир Соловьёв ознакомил Василия Орлова с текущей деятельностью СЖР, рассказав также о планах организации на этот год.
Стороны, в том числе, говорили о  необходимости взаимодействия журналистов и власти в контексте строгого соблюдения закона о СМИ, при этом председатель СЖР отметил, что  в Союзе журналистов России высоко оценивают  работу Приамурского отделения и всегда готовы оказать коллегам любую необходимую помощь. 
Владимир Соловьёв подчеркнул важность и востребованность новой образовательной программы "ИНФОРУМ", которую Союз журналистов России проводит по всей стране уже второй год. Как раз сегодня, отметил Соловьёв, очередной "ИНФОРУМ" стартует в Благовещенске. 
В заключение беседы председатель СЖР пригласил Владимира Орлова принять участие в работе форума современной журналистики "Вся Россия-2019", который пройдёт в Сочи в сентябре этого года.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER