Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Как освещать молодежные мероприятия

A A= A+ 21.11.2018

20 ноября в Президентском зале Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня" в рамках  III Всероссийского конгресса молодежных медиа  прошла дискуссия на тему "Как освещать молодежные мероприятия".

Спикерами площадки выступили секретарь Союза журналистов России, руководитель молодежных программ СЖР Роман Серебряный и пресс-секретарь Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодежь" Маргарита Кокоева. 

Также в ходе встречи Роман Серебряный рассказал о 100-летии Союза журналистов России, основных направлениях работы организации и передал оргкомитету буклеты СЖР для руководителей делегаций.

По окончании дискуссии Роман Серебряный ответил на вопросы о порядке вступления в СЖР, а самых активных участников пригласил на практику.

Всероссийский конгресс молодежных медиа проходит ежегодно в ноябре. Участники – руководители студенческих СМИ и молодежных медиа из разных регионов России. Организатор - Международная ассоциация студенческого телевидения при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного Центра.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER