Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

“Экономическое возрождение России». Награждение победителей

A A= A+ 12.04.2019

В Москве в Международном мультимедийном центре МИА «Россия сегодня» состоялась церемония награждения победителей XXV Всероссийского конкурса журналистов “Экономическое возрождение России» по итогам 2018 года.

В рамках Форума прошел X Всероссийский форум деловых СМИ. Особый интерес у журналистов, ученых, представителей бизнеса и региональных торгово-промышленных палат вызвали секции, на которых обсуждалась роль деловых СМИ в освещении проблем формирования благоприятного делового климата в стране на опыте ведущих информационных изданий, особенности и структура российской медиасистемы, стратегия развития и правовые риски СМИ, экономика в редакционной политике СМИ, корпоративное телевидение как элемент продвижения задач бизнеса, вопросы грамотного построения системы коммуникаций и работы пресс-служб.

Союз журналистов России с первых дней проведения этих конкурсов активно участвует в их работе. На этот раз в работе конкурсов и подведении итогов приняли участие Президент ТТП РФ Сергей Катырин, генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, руководитель телевизионного синдиката «СТП МЕДИА» Игорь Потоцкий, главный редактор газеты «Экономика и жизнь» Татьяна Иванова, главный редактор региональных программ телекомпании «Общественное телевидение России» Сергей Ломакин, известные журналисты и эксперты в области СМИ со всей страны.

В работе секций и торжественной церемонии награждения победителей приняли участие секретари Союза журналистов России Елена Вартанова, Наталья Чернышева, Рафаэль Гусейнов.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER