Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

26 марта состоялось заседание секретариата Союза журналистов России

A A= A+ 26.03.2018
В начале заседания члены секретариата почтили память погибших в трагедии в Кемерово.
Далее, по повестке, председатель СЖР Владимир Соловьёв рассказал о своём участии в медиа форуме в Калининграде, а также о совместной поездке с главой секретариата СЖР Денисом Токарским в Краснодарский край, где прошли встречи с губернатором края и мэром Сочи. Кроме того, Владимир Соловьёв принял участие в награждении победителей и лауреатов конкурса "Золотое перо Кубани" и в некоторых других мероприятиях.
Обсуждались организационные вопросы, связанные с местом и датой проведения фестиваля "Вся Россия" и празднования 100-летия Союза журналистов России. Здесь подготовительная работа находится на завершающем этапе и в ближайшее время станут известны все подробности. 
Также Денис Токарский рассказал об успешных переговорах СЖР с Ассоциацией юристов России и выразил надежду на скорое подписание двустороннего соглашения о сотрудничестве.
Члены секретариата, заслушав информацию руководителя юридического отдела Натальи Голосновой,  единогласно проголосовали за утверждение новой редакции уставов ряда региональных отделений.
На секретариате обсуждались и  некоторые другие текущие вопросы.



Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER