Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Награда за "Адаптацию"

A A= A+ 28.12.2020

Общероссийский журналистский проект "Адаптация", инициированный СПб отделением СЖР, отмечен наградой губернатора Санкт-Петербурга.

Напомним: этот общероссийский журналистский проект стартовал 20 мая; его задачей было совместными усилиями осмыслить глобальные последствия пандемии, помочь подготовиться к грядущим переменам, а по возможности и предсказать их. Сделав это совместно с ведущими экспертами в разных областях знания.

Инициатором проекта выступило Санкт-Петербургское отделение Союза журналистов России, организатором - СЖР, соорганизаторами - «Российская газета» и «Санкт-Петербургские ведомости».

Функции координатора проекта взял на себя председатель СПб отделения СЖР Дмитрий Шерих.

В успехе проекта - заслуга не только Дмитрия Шериха, но и многих других людей, поддержавших проект, принявших участие в его реализации. Владимир Соловьев, Анжелика Гурская, Александр Потехин, Елена Ворожева, Кирилл Смирнов, Екатерина Ходаринова, Ольга Разина, Александр Селезнев, Алина Клименко, Вадим Баканов, Диана Горбань, Венера Якупова, Александр Гимельштейн, Иван Власов - всем огромное спасибо!

С публикациями проекта "Адаптация" можно познакомиться на сайте нашего отделения по адресу https://spb.ruj.ru/news/adaptatsiya-17105.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER