Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Журналисты обсудят проблемы искусственного интеллекта и будущее традиционных СМИ

A A= A+ 11.03.2024


Журналисты России 10 апреля соберутся на Форум деловых СМИ, который организуют Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и Медиагруппа "Россия сегодня".

Повестка обширная - от консолидации для решения общих актуальных проблем до применения искусственного интеллекта в журналистике. На форуме обсудят изменения в законодательстве и новые условия работы, будущее традиционных СМИ и перспективы развития digital-форматов. Специальная сессия пройдет и по вопросам PR в новой цифровой реальности.

В форуме примут участие президент ТПП РФ Сергей Катырин, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, гендиректор Медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев. А также председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций Игорь Потоцкий, декан факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Елена Вартанова, директор дирекции специальных проектов ОТР Сергей Ломакин. Со всей страны приедут известные журналисты и эксперты в области СМИ.

На форуме пройдет и церемония награждения победителей XXX Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России" по итогам 2023 года.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER