Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

В Москве наградили лауреатов национальной телевизионной премии «Большая цифра»

A A= A+ 16.03.2023

 

 

Сразу девять наград у проектов «Цифрового Телесемейства».«Дом кино» и «Победа», по мнению жюри, лучшие кино-сериальные каналы. Среди детских отмечен телеканал «О!». А вот выбор зрителей — лучший музыкальный и молодежный канал — «Музыка Первого», а лучший канал о хобби и увлечениях — «Бобер», посвященный обустройству дома и сада. Статуэтку победителя также получила «Новогодняя ночь на телеканале ВРЕМЯ».

Дмитрий Борисов, генеральный продюсер компании «Первый канал. Всемирная сеть»: «Да, много-много наград, еще у нас и «Дом кино Премиум», очень важная награда, потому что жюри профессиональное сочло его лучшим киноканалом, а это самая перенасыщенная, самая популярная ниша телевизионная, потому что киноканалов больше всего, они популярнее всего, и выиграть в этой номинации особенно ценно». 

«Цифровое Телесемейство» скоро пополнится новым развлекательным каналом. К запуску готовится «Лапки Live». Интерактивный проект про животных для всей семьи. Идея возникла после большого успеха программы «Клюем» на телеканале «Бобер».

Источник: 1 канал
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER