Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

В Краснодаре отметили 160 – летие кубанской журналистики и наградили победителей профессионального конкурса

A A= A+ 31.03.2023

В краевом Доме журналистов собрались газетчики и телевизионщики, журналисты Интернет – СМИ, военные корреспонденты, ставшие победителями и лауреатами самых престижных конкурсов журналистского мастерства ” Золотое перо Кубани”, ” Золотой микрофон”.

Коллег, собравшихся со всего края, приветствовали руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова и председатель Краснодарского краевого отделения Союза журналистов России Диана Горбань. В зале было торжественно, тепло от искренних улыбок и радостно за успехи коллег. Наград, цветов, подарков было много, и все они заслужены большим трудом.

Ответственный секретарь редакции газеты ” В 24 часа” Елена Бондарь, трижды побывавшая в зоне спецоперации и подготовившая репортажи из горячей точки, отмечена Почётной грамотой Союза журналистов России, лауреатом конкурса ” Золотое перо” в номинации ” Судьба” стала главный редактор нашей газеты Светлана Дремова. Кстати, напомним, что лауреатом конкурса ” Золотой объектив” признана также наш корреспондент Светлана Баразгова.

Эти победы отмечены Дипломами Союза журналистов и памятными подарками. А самая дорогая на сегодня наша награда – Диплом за большой вклад в развитие региональной журналистики, вручённый коллективу газеты ” В 24 часа” в канун 90- летия издания. Мы продолжаем писать достоверную летопись жизни Гулькевичского района и высоко держим марку качественной прессы, установленную нашими предшественниками.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER