Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

В Кирове прошла VIII-ая торжественная церемония вручения медиапремии «Признание-2018»

A A= A+ 02.08.2018

Авторская программа телеканала «Девятка ТВ» стала лауреатом престижной медиапремии «Признание-2018». VIII-ая торжественная церемония вручения медиапремии состоялась в Кирове накануне, 31 июля.

Телекомпанию «Девятка ТВ» отметили почти в каждой номинации. При этом лучшим авторским проектом на телевидении авторитетное жюри медиапремии признало программу «Точка зрения».

Кстати, отмечена экспертами была и программа «Журсовет», которая с сентября 2018 года будет выходить в обновленном виде. А одним из самым ярких событий года была признана «Ночь химика», организованная компанией «УРАЛХИМ».

- Хочется поблагодарить нашу команду, потому что каждый наш сотрудник подходит максимально качественно и эффективно к своей работе. Также хочется высказать слова благодарности нашей творческой редакции за то, что она привносит огромный труд в каждый наш проект, - отметила коммерческий директор холдинга «Медиа 9» Таисия Кузьминых.

Добавим, что медиапремия «Признание» - это почетная награда за особые успехи, заслуги и достижения в области развития журналистики и связей с общественностью в регионе. Она проводится Союзом «Вятская торгово-промышленная палата» совместно с РОО «Союз журналистов Кировской области».

Источник: http://devyatka.ru/news/society/programma-tochka-zreniya-stala-luchshim-avtorskim-proektom-na-kirovs...

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER