Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Участников конкурса «Планета Москва» ждет уникальный мастер-класс

A A= A+ 22.06.2022

 

Заявки на конкурс городской фотографии «Планета Москва» принимаются до 10 июля, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.

«А 23 июня планируется провести фототур в формате пешей прогулки, в ходе которой фотокорреспондент газеты «Вечерняя Москва» Александр Кочубей расскажет об особенностях архитектурной фотосъемки, а понравившиеся работы будут опубликованы в газете, в рубрике «Москва красивая», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, это будет третий по счету фототур для участников городского состязания.

«Ранее фотографы посетили ЖК Capital Towers на Краснопресненской набережной. С 66-го этажа для них открылся незабываемый вид на город, «Москву-Сити», набережные Москвы-реки. Помимо этого, состоялся фототур в дом по реновации в Западном Дегунине на Базовской улице», – уточнил Лёвкин.

«До окончания приема заявок мы планируем организовать выезд на объект ГК «Галс-Девелопмент», который не первый год выступает партнером нашего конкурса», – добавил руководитель Департамента.

Он отметил, что снимки с фототуров, а также фотографии Москвы и городских объектов, сделанные после 1 сентября 2021 года, принимаются на электронный адрес Департамента dgp.mos@yandex.ru, не более трех работ в каждой номинации.

Оценивать участников в каждой номинации будут профессиональное жюри и эксперты Союза журналистов России. Победителя в номинации «Народное голосование» выберут подписчики страниц Департамента в соцсетях.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/uchastnikov-konkursa-planieta-moskva-zhdiet-unika-nyi-mastier-klass?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D&from=cl

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER