Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Тюменцы презентовали проекты на фестивале журналистики в Сочи

A A= A+ 15.10.2018
Фестиваль современной журналистики «Вся Россия-2018» стартовал в Сочи. Представители Тюменской области уже провели презентацию региональных проектов.

Опыт лучших газет России, советы для успешных журналистов, встречи с известными деятелями науки и культуры. Насыщенная программа на форуме современной журналистики «Вся Россия-2018» организована для журналистов как иностранных, так и региональных.

В этом году в конкурсе памяти Александра Ефремова приняли участие рекордное количество авторов – 515 человек от Сахалина до Калининграда. Более 300 работ из муниципальных редакций области представлены на фотовыставке «Я здесь живу».

Экватор фестиваля уже пройден. Для организаторов это волнительно, ведь «Вся Россия» проходит в год столетия Союза журналистов страны. Участников много, залы переполнены, ведь здесь обсуждают самые жаркие вопросы.

Впереди еще несколько дней работы форума, состоятся презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы от ведущих публицистов, выставки. Здесь же все узнают новые имена выдающихся журналистов современной журналистики.



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER