Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Союз журналистов России назвал лучшие произведения 2022 года

A A= A+ 08.08.2022

В числе наиболее ярких материалов года, по мнению экспертов престижного профессионального конкурса, работы главного редактора «Учительской газеты» Арслана Хасавова. Среди них отмечены публикации «Встреча в центре Донецка», «Прогулка с Михаилом Гуровым» и «Виктор Садовничий: «Учитель всегда имеет дело с фундаментальными ценностями».

– Мне приятны внимание и высокая оценка коллег и экспертного сообщества, – сказал Арслан Хасавов. – Всегда считал, что журналисту важно продолжать писать самому, даже работая на руководящих позициях в редакции. Особенно отрадно то, что коллеги отмечают значимость педагогической журналистики, примерами которой являются приведенные материалы. Иначе говоря, отчасти это и цеховая награда.

Победители конкурса получат приглашение на XXVI Форум современной журналистики «Вся Россия»-2022, который пройдет в конце сентября в Сочи. Напомним, что ранее Арслан Хасавов был удостоен Премии Правительства РФ в области СМИ, а также почетного знака СЖР «За заслуги перед профессиональным сообществом».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER