В Уфе прошла презентация книги башкирского журналиста Мунира Кунафина "СВО: Я вышел из боя живым…", которую посетила первый заместитель руководителя Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Елена Арямнова.
- Мы гордимся нашими военкорами. И отмечу, что талант Мунира Сахиулловича оценен на федеральном уровне. Книги продаются в Москве", - сообщила Елена Анатольевна.
"СВО: Я вышел из боя живым…" – не просто хроника событий, это исповедь человека, прошедшего через войну и сохранившего веру в добро и справедливость.
Как сказал сам автор, журналист и редактор республиканского журнала «Агидель» Мунир Кунафин: «Война закончится, а история останется».
https://сжрб.рф/новости/3098-kniga-bashkirskogo-zhurnalista-munira-kunafina-svo-ya-vyshel-iz-boya-zhivym-poyavilas-v-magazine-kitap.html