Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Первая в Бийске выставка детской фотографии начнет работу с 15 августа

A A= A+ 07.08.2018

Фотошкола «АзбукаФото» при поддержке галереи авторских работ «АлтайТалантБийск» и Бийского отделения Союза журналистов России проводит выставку детской фотографии «Открытие».

На ней будут представлены работы, авторам которых от 10 до 14 лет.

Ключевая тема и цель проведения выставки заложены в названии проекта — «Открытие». Это и открытие проекта, как итогового мероприятия фотошколы по курсу «NEXT» для детей, и открытие ребятами нового для себя, огромного и интересного мира фотографии. Это и открытие для взрослых мира детской души, ее восторгов и переживаний. И это открытие новых и интересных авторов, которым, несмотря на юный возраст, уже есть о чем поговорить со своим зрителем.

Авторы представленных работ, ученики курса «NEXT» фотошколы АзбукаФото: Гордеева Алена, Градобоева Аполлинария, Звекова Мария, Керимова Виктория, Клименко Екатерина, Конькова Алина, Кривобоков Максим, Руднева Дарья, Щебелева Есения.

Первая детская фотовыставка «Открытие» проходит при поддержке Бийского отделения Союза журналистов России.

Открытие состоится 15 августа в 16 часов. В остальные дни фотовыставка будет работать в режиме свободного посещения с 10.00 до 18.00. Экспозиция будет доступна с 15 августа до 15 сентября.

Источник: http://biwork.ru/c41-kultura/196284-pervaya-v-bijske-vystavka-detskoj-fotografii-nachnet-rabotu-s-15-avgusta.html

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER