Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Организаторы мероприятий и журналисты выяснят отношения на полях МедиаСаммита-2018

A A= A+ 01.06.2018

Учредители рекламного агентства EDDISON events&pr Антон Ходарковский и Татьяна Артемьева проведут дискуссию "Event в большом городе: всем не угодишь…". С организаторами масштабных городских мероприятий, представителями СМИ и общественности они обсудят практику освещения мероприятий в медиа, а также сформулируют принципы эффективного сотрудничества, сообщает ИА PrimaMedia.

Организаторы дискуссии отмечают, что речь не идет о замалчивании фактов, искажении информации. Цель дискуссии — найти баланс в объективной оценке мероприятий, чтобы журналистские публикации не скатывались в очернительство в угоду рейтингам.

Отдельное внимание в ходе дискуссии уделят ошибкам организаторов во взаимоотношении со СМИ. Обсудят, как доносить информацию до журналистов, как организовать сотрудничество, чтобы результат (публикация) получался качественным и удовлетворял обе стороны.

Пятый Дальневосточный МедиаСаммит пройдет 6-8 июня в кампусе ДВФУ на острове Русский. Форум расширит международную составляющую за счет активного привлечения экспертов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, что сделает его глобальной коммуникационной площадкой.



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER