Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

О секрете успеха шоу Юрия Дудя рассказал Илья Соболев

A A= A+ 04.02.2019
Известный комик, звезда «Comedy club» Илья Соболев считает, что бешеная популярность шоу Юрия Дудя под названием «ВДудь» кроется в открытости ведущего.
Резидент «Comedy club» и известный российский комик Илья Соболев считает, что шоу Юрия Дудя стало глотком свежего воздуха благодаря открытости журналиста. По словам Соболева, интервью Дудя не двусмысленные, в сравнении с другими подобными программами. Именно благодаря прямоте, честности и непосредственности Юрия «ВДудь» смогло собрать на своем канале такое огромное количество подписчиков разных возрастов и интересов. Илья Соболев считает вполне нормальным то, что часто в шоу Юрия Дудя затрагиваются личные интимные темы.

Бывший редактор Sports.ru журналист Юрий Дудь быстро привлек как аудиторию, так и крупных работодателей в свою программу. Сейчас он входит в число самых знаменитых интервьюеров России. О секрете успеха Юрия Дудя ранее высказывалась и телеведущая Тина Канделаки. Она считает, что Юрий Дудь покорил зрителя чертами внешности и голосом.

В декабре прошлого года шоумен Иван Ургант высказался о том, что Юрий Дудь вдохнул новую жизнь в угасающую российскую журналистику.

Во время своего скандального интервью с Настей Ивлевой Юрий Дудь признался, что любит спрашивать гостей о пикантных подробностях их жизни, так как сам является открытым для обсуждения этой темы, потому всегда ищет своих единомышленников.

https://versiya.info/shou-biznes/103243

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER