Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Начался приём заявок на конкурс журналистики и массмедиа Татарстана «Бәллүр каләм» – «Хрустальное перо»

A A= A+ 30.03.2023

В этом году Республиканский конкурс журналистики и массмедиа «Бәллүр каләм» – «Хрустальное перо» пополнится новыми номинациями. Об этом рассказала первый заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Эльвира Ахметова.

Конкурс проводится в республике с 1997 года и ежегодно получает поддержку Правительства РТ. Призовой фонд в 2023 году составит 50 тыс. рублей в каждой номинации. 

Помимо основных, оргкомитет конкурса учредил специальные номинации по актуальным темам, которые поощряются ценными призами: «Лучшее освещение Года цифровизации в Республике Татарстан», «Лучшее освещение Года культурного наследия народов России» и «Лучшая редакция СМИ по освещению национальных проектов в Республике Татарстан».

Подать заявки можно до 21 апреля 2023 года Союзу журналистов Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Декабристов, 179 нарочно или почтой с пометкой «На XXVI Республиканский конкурс в сфере журналистики и массмедиа «Бәллүр каләм» – «Хрустальное перо».

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER