Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Конкурс "Вызов – XXI век" приглашает молодых журналистов

A A= A+ 07.05.2018

В России объявлен конкурс СМИ "Вызов – XXI век". 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб хотят обратить внимание на публицистические работ молодых журналистов до 25 лет, пишущих на социально значимые
темы. Конкурс проводится при поддержке Союза журналистов России.

Свои работы на конкурс могут предложить не только работников СМИ, но и нештатные авторы по материалам, опубликованным в печати и интернете в период с августа 2017года по июль 2018 года.

Номинации конкурса:

- "Вызов – политика и экономика";

- "Вызов – портрет современника";

- "Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения";

- "Вызов – Год добровольца".

Для участия в конкурсе представляются интервью, репортажи, статьи, очерки, материалы на электронных ресурсах в интернете. Срок подачи работ – до 15 августа 2018 года.

По решению федерального жюри 16 авторов работ – победителей конкурса (по четыре в каждой номинации) приглашаются на проводимый известными российскими журналистами и экспертами в области журналистики семинар и торжественную церемонию подведения итогов. Там они получат призы, дипломы Роспечати и ценные подарки.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре 2018 года в Москве. С положением о конкурсе и координатами региональных оргкомитетов можно ознакомиться по ссылке pr-club.com/actual/xiv_vserossiyski_konkurs. 

Координаты федерального оргкомитета конкурса: координатор конкурса – Полодийчук Наталья Валерьевна. Телефон для справок: 8-916-519-18-04. E-mail для приема работ – conkursvizov@pr-club.com.

https://komiinform.ru/news/163761/


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER