Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Кондратьев поздравил журналистов Кубани с профессиональным праздником

A A= A+ 06.05.2019

В День кубанской журналистики 5 мая глава региона пожелал журналистам творческой энергии, объективного взгляда на жизнь и плодотворной работы.

«История кубанской прессы насчитывает более полутора веков. Все эти годы талантливые, смелые и неравнодушные люди, искренне переживающие за родной край, ежедневно создают летопись его жизни, поднимают самые наболевшие проблемы», — говорится в поздравлении.

Губернатор отметил, что журналисты региона никогда не теряют контакта с аудиторией, их отличает искренняя любовь к малой родине, честность и беспристрастность в подаче информации.

Глава края добавил, что множество профессионалов в федеральных СМИ вышли из журналистского сообщества Кубани. Несмотря на то, что сегодня средства массовой информации осваивают передовые технологии, по мнению губернатора, суть работы журналистов от этого не меняется.

«Уверен, главными чертами кубанской прессы по-прежнему будут оставаться чувство ответственности перед людьми, мастерское владение словом и стремление к созиданию», — цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.

https://kuban24.tv/item/kondrat-ev-pozdravil-zhurnalistov-kubani-s-professional-nym-prazdnikom-22773...



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER