Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Известный блогер из Санкт-Петербурга, выросший сиротой, опубликует книгу

A A= A+ 14.07.2020

Известный блогер из Санкт-Петербурга Максим Данилов, выросший сиротой, в скором времени опубликует книгу. В ней он опишет свой непростой жизненный путь и историю создания благотворительного проекта "Моя жизнь после детского дома", или life dd. Сейчас молодой человек борется с онкологическим заболеванием и планирует дописать книгу, когда победит недуг. Выход автобиографии запланирован на осень этого года. К событию будет приурочена пресс-конференция.
В книге Максим Данилов расскажет о своей жизни с самых ранних лет. Парень родился в феврале 1992 года, с детства рос без родительской любви и заботы. Однажды у него появилась надежда, что он сможет наконец обрести семью, но приемные родители решили от него отказаться.

Молодой человек не сдался под ударами судьбы. Он окончил школу-интернат в Санкт-Петербурге и смог самостоятельно поступить на бюджет в военно-медицинскую академию.

Об этом и о дальнейшем жизненном пути Максим поведает в своей книге. Блогер планирует выпустить ее в октябре или ноябре этого года. Книгой уже заинтересовались журналисты. А недавно к блогеру приходили из издательства, чтобы сделать фото для его автобиографии.

"Это будет книга обо мне, моем трудном пути из интернета в мир шоу-бизнеса и журналистики и многое другое", – рассказал Максим своим подписчикам в "Инстаграм".

К выходу книги будет приурочена пресс-конференция, на которой Данилов ответит на все интересующие вопросы журналистов и расскажет в том числе о самом интересном периоде своей жизни – создании благотворительного проекта "Моя жизнь после детского дома" – life dd.

Источник: ДНИ.РУ
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER