Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

Итоговая выставка фотоконкурса "Самарский взгляд-2017 завершилась

A A= A+ 28.03.2018
24 марта закончила работу итоговая выставка фотоконкурса «Самарский взгляд 2017». За полторы недели ее посетило более 1000 человек. Накануне, 23 марта в галерее «Новое пространство» прошла творческая встреча фотографа Николая Муханова, который в этом году дебютировал в составе жюри фотоконкурса, пишет Независимое информационное агентство "НИА САМ".
Николай Муханов поделился своими впечатлениями от процесса оценки конкурсных работ и дал несколько важных советов из собственного опыта по участию в творческих состязаниях.
Как всегда эпатажный фотограф вызвал необычайный интерес. Пообщаться с Николаем пришло более 50 человек. Аншлаг для такого формата! И это не просто толпа любопытных. Это фотографы разных возрастов и направлений, представители самарских фотошкол, фотклубов и фотообъединений. Было эмоционально! Ведь многие гости встречи – это те фотографы, чьи работы, к сожалению, не попали, в так называемый шорт-лист лауреатов. И их, конечно, интересовали главные критерии отбора работ, сообщает пресс-служба Союза журналистов Самары. 
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER