Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

"ДК Невский, 70": итоговое видео проекта, комментарии участников

A A= A+ 19.12.2022

19 декабря в 15.00. в конференц-зале Дома журналиста состоится дискуссия на тему: «СМИ, промышленность и наука. Чего ждут от журналистов ученые и представители бизнеса? Какого контента ждут от них журналисты? Как наладить эффективную коммуникацию и взаимодействие между масс-медиа и петербургской индустрией?».

Это завершающее мероприятие «Дискуссионного клуба журналистов (ДК Невский, 70)» на тему «Санкт-Петербург: наука и промышленность» — проекта, на реализацию которого Санкт-Петербургское отделение Союза журналистов России получило грант Фонда президентских грантов.

В течение нескольких месяцев в рамках проекта в Домжуре встречались, обменивались мнениями, дискутировали и обсуждали планы на будущее представители органов власти и бизнеса, руководители и специалисты индустриальных флагманов нашего города, ученые, руководители СМИ и журналисты.

В рамках проекта были подняты актуальные темы: импортозамещение, создание интеллектуальных энергосистем, генетика и персонализированная медицина, искусственный интеллект, робототехника, атомная энергетика, высокотехнологичное кораблестроение, инновационная фарминдустрия.

Проект реализуется петербургским отделением Союза журналистов России совместно с АНО «Санкт-Петербургский центр информационной поддержки» (Дом журналиста) при поддержке городского Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и многочисленных партнеров.

 

Представляем итоговое видео проекта.

Комментарии участников мероприятия.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER