Санкт-Петербург,
Невский, 70,
Дом журналиста

+7 (812) 670-2599

"Журналист" дарит книгу

A A= A+ 19.12.2019

В преддверии Нового года ИД "Журналист" выпускает справочно-энциклопедическое издание «Журналисты России. XX-XXI век». Издание собрало под своей обложкой более чем 10 тысяч имен отечественных журналистов прошлого и начавшегося столетия.

За короткими строчками биографий редакторов, издателей, обозревателей, спецкоров, репортеров и публицистов встает история отечественной журналистики. История профессии, отразившая все перипетии страны с ее взлетами, победами, трагедиями, политическими, экономическими и социальными экспериментами.

На страницах этой книги соседствуют журналисты самых разных взглядов — «красные» и «белые», «либералы» и «консерваторы», «государственники» и «оппозиционеры». В книгу включены имена журналистов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и незаконно репрессированных во время сталинщины. Задача энциклопедии — вспомнить и назвать всех тех, кто создавал и создает многоэтажное здание российской журналистики.

Книга не только интересная, но и качественная, поэтому она может стать отличным подарком друзьям или коллегам.

Получить книгу можно в редакции (г. Москва, улица Черняховского, 16, 2404), предварительно связавшись с нами по телефону +7 (499) 152-19-07.

Или наложенным платежом в любой точке России. Для этого пришлите нам письмо на info@jrnlst.ru с темой «С Новым годом!» и вашим адресом.

 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER